Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Ставропольского края

"Центр молодежных проектов"

г. Ставрополь
пр. К.Маркса, 63

stavkdm@gmail.com

+7 (8652) 29-66-14

@stavkdm

Заседание комиссии по присуждению премий Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности «Премия 2020»

Заседание комиссии по присуждению премий Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности «Премия 2020»

8 октября 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов» прошло заседание комиссии по присуждению премий Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности «Премия 2020» в 2019 году   Внимание! Лауреаты «Премии 2020»
  1. Антонов Владимир Олегович, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  2. Бабаян Рузанна Аркадьевна, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пятигорский государственный университет»;
  3. Беляев Илья Валерьевич, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  4. Блинова Анастасия Александровна, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  5. Ганизаде Джамиля Руфатовна, Ставропольский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
  6. Гвозденко Алексей Алексеевич,федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  7. Землянушнов Никита Андреевич, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  8. Касьянова Анна Николаевна, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  9. Корохова Инна Валерьевна, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска;
  10. Красовская Елена Николаевна, Ставропольский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет»;
  11. Кучеров Николай Николаевич, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  12. Михитаров Георгий Леонидович, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  13. Ожередова Алена Юрьевна, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет»;
  14. Павлов Андрей Сергеевич, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  15. Рябцев Сергей Сергеевич, федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;
  16. Салихова Ксения Рустамовна, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  17. Червяков Дмитрий Эдуардович, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет»
  Специальный приз комиссии по присуждению премий Губернатора Ставропольского края талантливой молодежи Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности «Премия 2020» в 2019 году получают:   Поливцева Дарья Дановна, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курсавский региональный колледж «Интеграл»;   Шаталов Николай Андреевич, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова».   Мы поздравляем всех лауреатов! Информация о торжественной церемонии вручения премий будет сообщена дополнительно.      

Версия для слабовидящих

Version for visually impaired