Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края

"Центр молодежных проектов"

г. Ставрополь
пр. К.Маркса, 63

stavkdm@gmail.com

+7 (8652) 29-66-23

Список председателей оргкомитетов по подготовке и проведению мероприятий,

посвященных 100-летию образования ВЛКСМ

в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края в 2018 году

Район, город Ф.И.О Должность Телефон
1 Александровский муниципальный район Герасимова Наталья Ивановна Заместитель главы администрации Алесандровского муниципального района 8(86557) 2-73-03
2 Андроповский муниципальный район Фролова Людмила Николаевна Заместитель главы администрации Андроповского муниципального района 8(86556) 6-22-26
3 Апанасенковский муниципальный район Булавинов Андрей Иванович Заместитель главы администрации Апанасенковского муниципального района 8(86555) 5-08-11
8(86555) 5-13-01
4 Арзгирский муниципальный район Задорожнева Марина Александровна Заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района 8 (86560) 3-11-39
5 Благодарненский городской округ Алтухов Владимир Алексеевич Председатель Совета ветеранов Благодарненского городского округа 8(86544) 2-15-30
6 Буденновский муниципальный район Золоторёв Игорь Юрьевич Начальник отдела культуры администрации Буденовского муниципального района 8-905-412-48-08
7 Георгиевский городской округ Герасимова Галина Васильевна Заместитель главы администрации Георгиевского городского округа +7 (879) 512-69-86
8 Грачевский муниципальный район Коврыга Роман Анатольевич Глава администрации Грачевского муниципального района 8(86540) 4-04-06
9 Изобильненский городской округ Орехова Людмила Алексеевна Заместитель главы администрации Изобильненского городского округа 8(86545) 2-46-01
10 Ипатовский городской округ Бильдиева Олеся Ивановна Специалист центра молодежных проектов Ипатовского городского округа 8(86542) 2-29-60
11 Кировский городской округ Тупиченко Елена Викторовна Заместитель главы администрации Кировского городского округа 8(87938)5-14-78
12 Кочубеевский муниципальный район Арапова Лариса Викторовна Заместитель главы администрации Кочубеевского муниципального района 8(86550) 2-06-01, 8-928-317-19-35
13 Красногвардейский муниципальный район Бурлакова Галина Николаева Заместитель главы администрации Красногвардейского муниципального района 8(86541)2-42-34
14 Курский муниципальный район Калашников Сергей Иванович Глава администрации Курского муниципального района 8(87964) 6-51-93
15 Левокумский муниципальный район Безус Галина Петровна Заместитель главы администрации Левокумского муниципального района 8(86543)3-10-17
16 Минераловодский городской округ Ворон Наталья Викторовна Руководитель отдела по делам молодежи в администрации Минераловодского городского округа 8-988-958-35-92
17 Нефтекумский городской округ Васюк Илона Владимировна Заместитель главы Нефтекумского городского округа Ставропольского края 8 (86558) 4-50-91
18 Новоалександровский городской округ Синицин Андрей Михайлович Директор МКУ «Молодежный центр Новоалександровского городского округа» 8-918-785-53-15
19 Новоселицкий муниципальный район Головина Татьяна Ивановна Заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального район 8-919-755-79-76
20 Петровский городской округ Сергеева Елена Ивановна Заместитель главы Петровского городского округа 8(86547) 4-31-75
8(86547) 4-07-80
21 Предгорный муниципальный район Закота Екатерина Федоровна Заместитель главы администрации Предгорного муниципального района 8(87961) 5-05-79
22 Советский городской округ Недолуга Владимир Иванович Заместитель главы Советского городского округа 8(86552) 6-58-44
23 Степновский муниципальный район Ширшик Геннадий Александрович Председатель районного отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов(пенсионеров), войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 8-963-385-14-73
24 Труновский муниципальный район Аристова Татьяна Валентиновна Заместитель главы администрации Труновского муниципального района 8-918-790-85-91
25 Туркменский муниципальный район Лысенко Юлия Фёдоровна Заместитель главы администрации Туркменского муниципального района 86565 2-04-37
26 Шпаковский муниципальный район Тарабыкина Людмила Васильевна Председатель районного совета ветеранов, войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов 8-962-406-21-98
27 г.-к. Ессентуки Ежек Михаил Юрьевич Начальник управления культуры, искусства и молодежной политики администрации города -курорта Ессентуки 8-903-444-20-61
28 г.-к. Железноводск Устинова Ирина Михайловна Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска 8 (879 32) 3-24-41
29 г.-к. Кисловодск Худяков Федор Александрович Директор МБУ ДО «ЦТРГО», первый секретарь Кисловодского городского отделения КПРФ 8(87937)3-11-22
8(87937)3-07-85
30 г. Лермонтов Чиркова Ксения Михайловна Главный специалист отдела образования г. Лермонтова +7(938)356-65-08
31 г. Невинномысск Миненков Михаил Анатольевич Глава администрации города Невинномысска 8(86554) 3-01-30
32 г. Пятигорск Нестяков Сергей Викторович Заместитель главы администрации г.Пятигорска +7 (8793) 33-60-91
33 г. Ставрополь Середа Татьяна Викторовна Заместитель главы администрации г.Ставрополя 8 865-526-52-51

Версия для слабовидящих

Version for visually impaired