Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края

«Центр молодежных проектов»

г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63

info@cmp26.ru

+7 (8652) 29-66-14

Гала-концерт краевого фестиваля-конкурса патриотической песни “Солдатский конверт” прошел в краевой столице

Гала-концерт краевого фестиваля-конкурса патриотической песни “Солдатский конверт” прошел в краевой столице

19 февраля 2021 года, на сцене Ставропольского академического театра Драмы имени М.Ю. Лермонтова собрались талантливые вокалисты и музыкальные коллективы – участники Гала-концерт Краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».

Торжественное творческое событие напоминало единую театральную постановку, где главными действующими лицами были музыкальные исполнители, каждый из которых, под бурные аплодисменты зала, проживал свой образ на сцене театра Драмы.

Музыкальная часть Гала-концерта, с патриотическими песнями разных лет, предвещала торжественное награждение «лучших из лучших».

По результатам оценки экспертного жюри, лауреатами и обладателями Гран-при признаны:

Лауреаты 3 степени:

– Вишневецкая Алиса, Грачевский муниципальный округ;

– Соловьев Александр, Александровский муниципальный округ;

– Дадашева Динара, Андроповский муниципальный округ;

– Шипков Алексей, Георгиевский городской округ;

– Паршин Евгений, Новоселицкий муниципальный округ;

– Сариева Марианна, Предгорный муниципальный округ;

– Долгова Екатерина, Предгорный муниципальный округ;

– Прядкина Лилия, Предгорный муниципальный округ;

– Исаева Гузель, Туркменский муниципальный округ;

– Коваленко Антон, Туркменский муниципальный округ;

– Чубрикова Софья, Изобильненский городской округ;

– Ильинова Нина, Изобильненский городской округ;

– Атанасова Арианна, Курский муниципальный округ;

– Панкратов Игорь, Апанасенковский муниципальный округ;

– Ивенская Анастасия, Левокумский муниципальный округ;

– Саяпина Дарья, Ипатовский городской округ;

– Гуденко Анастасия, Красногвардейский муниципальный округ;

– Губанова Мария, Шпаковский муниципальный округ;

– Даниленко Тамара, город-курорт Железноводск;

– Асатурянц Милана, город-курорт Пятигорск;

– Игнатова Наталья, город-курорт Пятигорск;

– Петричева Алина, город Ставрополь;

– Савина Ангелина, город Ставрополь;

– Дудченко Дмитрий, Насонова Виктория (дуэт), Петровский городской округ;

– Народный вокальный ансамбль «Домисолька», Арзгирский муниципальный округ;

– Вокальный ансамбль «Жаворонушки», город-курорт Кисловодск;

– Коваленко Надежда, Кривошееву Ксению, Головина Александра, город Ставрополь.

 

Лауреаты 2 степени:

– Шипулина Елена, Грачевский муниципальный округ;

– Парахина Полина, Петровский городской округ;

– Перетяченко Мария, Новоселицкий муниципальный округ;

– Ганжа Людмила, Туркменский муниципальный округ;

– Моногаров Олег, Туркменский муниципальный округ;

– Межуева Анна, Буденовский муниципальный округ;

– Лютикова Анастасия, Буденовский муниципальный округ;

– Шапошникова Дарья, Шпаковский муниципальный округ;

– Рамалданов Марк, город Невинномысск;

– Пожидаев Владислав, город-курорт Пятигорск;

– Хубаева Яна, город-курорт Пятигорск;

– Хачатрян Константин, город Ставрополь;

– Алейникова Анастасия, город Ставрополь;

– Шленцова Каролина, город Ставрополь (ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»);

– Ансамбль «Станичники», Кировский городской округ;

– Ансамбль «Смена», город Лермонтов.

 

Лауреаты 1 степени:

– Капран Софья, Кочубеевский муниципальный округ;

– Карпук Елизавета, Грачевский муниципальный округ;

– Гуртовая Валерия, Благодраненский городской округ;

– Интезарян Алина, Георгиевский городской округ;

– Динищук Кристина, Новоселицкий муниципальный округ;

– Нежинский Михаил, город Ставрополь;

– Борисов Максим, город Ставрополь;

– Попова Кристина, город Ставрополь;

– Самарцев Дмитрий, город Ставрополь;

– Колесникова Александра, город Ставрополь;

– Вокально-эстрадная студия «Карат», группа «Дежа-вю», Изобильненский городской округ;

– Народная вокальная студия «Acoolина», город Невинномысск;

– Ансамбль «Media Voice», город Ставрополь;

– Вокальный ансамбль «Nota Bene», город Ставрополь;

– Вокальный дуэт «Пульс», город Лермонтов.

 

Гран-при фестиваля:

  • Ксения Виардова (г. Ставрополь)
  • Вокальный ансамбль «Арго» (г. Ставрополь);
  • Ансамбль «Веснянки» (г. Ставрополь);
  • Ансамбль «Звездный ветер» (г. Невинномысск).

Напомним, что учредителями фестиваля-конкурса выступает Правительство Ставропольского края в лице управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, администрация города Ставрополя, Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Организаторы Фестиваля-Конкурса являются: управление по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края; министерство культуры Ставропольского края; министерство образования Ставропольского края; администрации муниципальных районов и городских округов Ставропольского края; комитет культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя; государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

Все участники события – зрители в зале, приглашенные гости, артисты на сцене стали свидетелями масштабного события краевого уровня, которое оставит приятные впечатления в эти предпраздничные дни.

 

 


Error: Your Requested widget " wp_vi_plugin-3" is not in the widget list.