Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края
г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63
+7 (8652) 29-66-14
Для слабовидящих
Интервью с Егором Сергеевичем Басовичем
Вчера, 11 августа, в программе “Прямой эфир” на “Свое ТВ” выступил Егор Басович – начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края.
О долгожданном Северо-Кавказском молодежном форуме “Машук”: от моментов организации и подготовки до непосредственно открытия и его реализации рассказал Егор Сергеевич телезрителям, попутно отвечая на их вопросы в рамках прямого эфира.
В рамках передачи был освещен вопрос по Федеральной акции “МЫ ВМЕСТЕ” и важность волонтерской деятельности, ее поддержке не только в Ставропольском крае, а также в России.
Особое внимание было уделено краевой акции “Соберем ребенка в школу!”, которая проходит с 6 августа.
Смотрите подробное видео прямого эфира по ссылке: https://stv24.tv/programmy/pryamoj-efir-aktivnaya-molodyozh/