Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края
г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63
+7 (8652) 29-66-14
Для слабовидящих
«Как я провел лето»
10 сентября 2021 года в рамках работы клуба «Как я провел лето», который был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом обчающиеся МКОУ СОШ № 1 приняли участие в спортивно-творческом фестивале «Мы против Террора!».
С приветственным словом к молодежи обратилась заместитель главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Марина Николаевна Чернова, пожелала мира, благополучия и добра каждой семье, взаимопонимания всем жителям округа и страны в целом.
В память о детях, ребята выпустили в небо белые воздушные шары и прикрепили колокольчики к «Древу памяти», чтобы звон напоминал о погибших в те страшные дни.
Специальными гостями молодежного клуба стали 15 активистов Студенческого спортивного клуба СтГАУ «КОЛОС» Ставропольского государственного аграрного университета. Работа вожатых в тандеме с молодежью Грачевского округа позволила развить лидерские качества подростков, приобрести им практические навыки организаторской деятельности.
Команды вместе с вожатыми презентовали свое название и девиз, с увлечением работали группами, творчески подходили к организации дел, выполнению заданий и прохождению креативных станций, проявляя ловкость, смекалку, сообразительность и сноровку.