Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края

«Центр молодежных проектов»

г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63

mail@cmp26.ru

+7 (8652) 29-66-14

Результаты 1/8 финала Ставропольской краевой научно-познавательной игры “Наука 0+”

Результаты 1/8 финала Ставропольской краевой научно-познавательной игры “Наука 0+”

5 и 7 апреля проходила 1/8 финала Ставропольской краевой научно-познавательной игры “Наука 0+”, которая проходила в формате онлайн на платформе “ZOOM”.

Юных интеллектуалов  приветствовали: 
– Ирина Александровна Тарасова – заместитель начальника управления аппарата Правительства Ставропольского края;
– Роман Сергеевич Маслюков – ведущий специалист 1 разряда управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края;
– Борис Иванович Дроботов – директор ГБУ СК “Центр молодежных проектов”. 

Темой для всех зональных игр стала “Естественные науки”: по 15 вопросов в двух турах игры. 

Экспертное жюри, которое оценивали команды-участников стали: 
— Николай Байзентинов — начальник отдела занятости, социализации и профессиональной ориентации молодежи ГБУ СК “ЦМП”;
— Алина Кабакова — старший специалист отдела занятости, социализации и профессиональной молодежи ГБУ СК “ЦМП”;
— Анна Довженко — старший специалист информационно-аналитического отдела ГБУ СК “ЦМП”.

Онлайн-формат не помешал участникам познакомиться между собой: во время перерыва они активно обменивались аккаунтами в социальных сетях и отправляли реакции друг другу на площадке “ZOOM”.

По итогам двух туров 4 зональных игр была составлена турнирная сетка с командами, занявшими призовые места, а значит с этими ребятами мы скоро встретимся в 1/4 финала.

В первой зональной игре призовые места заняли:
1 место —  Команда «Виктория» — Туркменский муниципальный округ;
1 место —  «Высшая лига» — Арзгирский муниципальный округ;
2 место —  «Поколение Z» — Грачевский муниципальный округ;
3 место —  «Алые паруса» — Петровский городской округ.

По итогам второй зональной игры места распределились следующим образом:
1 место — «Умники и умницы» — Степновский муниципальный округ;
2 место —  «Крепкий орешек» — Буденновский муниципальный округ;
3 место — «Знатоки» — Кировский городской округ.

По итогам третьей зональной игры:
1 место – команда “Нарзан целебный” – г.-к. Кисловодск;
1 место – команда “Кавказский пленник” – г. Минеральный Воды;
2 место – команда “ШАНС” – Предгорный м.о.;
3 место – команда “All cash” – г.-к. Пятигорск.

В четвертой зональной игре:
1 место – “Малая академия наук” – г. Ставрополь;
2 место – “Пять с плюсом” – Новоалександровский г.о.;
3 место – “Акулы Науки” – г. Лермонтов;
3 место – “Умники и умницы” – Изобильненский г.о.

Ждем команды в 1/4 финала игры “Наука 0+”!

 


Error: Your Requested widget " wp_vi_plugin-3" is not in the widget list.