Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края

«Центр молодежных проектов»

г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63

cmp@cmp26.ru

+7 (8652) 29-66-14

В России запущена платформа для социально полезных действий «Другое дело»

В России запущена платформа для социально полезных действий «Другое дело»


Чтобы привлечь как можно больше людей к социально значимой деятельности, создана платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение интересных и полезных заданий.

Где найти платформу?
Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».

Как это работает?
• Пользователь регистрируется в приложении
• Выполняет задания и получает баллы
• Обменивает баллы на бонусы

Какие задания доступны?
Задания есть самые разные: от образования и решения задач до волонтерской деятельности и саморазвития. Задания найдутся и для представителей разных профессий: от отрисовки баннера и организации семейной фотосессии до соблюдения режима и чтения книг.
Какие бонусы можно получить за участие?
За любое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы: сертификаты на обучение и стажировки,, подписки на онлайн-сервисы,скидки на авиабилеты, аптеки, товары на «СберМаркете», автографы космонавтов и популярных артистов, встречи со знаменитостями и даже экскурсию на космодром «Восточный».

За регистрацию каждому участнику начисляется 300 приветственных бонусов.

Ссылка https://trk.mail.ru/c/zdras5?mt_campaign=ddpartner..


Error: Your Requested widget " wp_vi_plugin-3" is not in the widget list.