Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края
г. Ставрополь
пр. К. Маркса, 63
+7 (8652) 29-66-14
Для слабовидящих
Завершается прием волонтеров на XXI Всемирные студенческие игры ФИСУ 2021
Остался 1 день для подачи заявки на участие в качестве волонтера на XXXI Всемирные студенческие игры ФИСУ 2021 года в г. Чэнду в рамках программы мобильности.
Всемирные студенческие игры ФИСУ ‒ это международные и национальные спортивные соревнования среди студентов, проводимые Международной федерацией студенческого спорта (FISU). Событие пройдет с 18 по 29 августа 2021 года в г. Чэнду, Китай, и соберет около 10 000 студентов-спортсменов и официальных лиц из 150 стран мира.
Отбор волонтеров проводится в рамках Программы мобильности совместно с Дирекцией XXX|| Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 года в г. Екатеринбурге.
Кандидаты, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятия и обратно.
Волонтеры будут помогать на функциях “Атташе” и “Волонтер Деревни Игр”.
Участие в Играх позволит волонтерам стать частью огромной команды, которая обеспечивает подготовку и проведение масштабного события, приобрести ценный опыт организации мероприятий, а также развить навыки межкультурной коммуникации и прокачать языковые навыки. Кроме того, участники автоматически станут частью команды волонтеров Всемирных студенческих игр 2023 года, которые пройдут в Екатеринбурге в 2023 году!
Требования к волонтерам:
• владение китайским языком на уровне HSK/YCT 2 и выше;
• свободное владение английским языком;
• гражданство РФ;
• возраст от 18 лет.
Заявки волонтеров, не подходящих под вышеуказанные требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора.
Подать заявку можно по ссылке ДО 25 февраля: https://dobro.ru/event/10034395